Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вакансии сервера

+3
Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon
Sampall-Sage
Slava_Energy
Участников: 7

Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Вакансии сервера

Сообщение автор Slava_Energy Пн Фев 21, 2011 4:33 pm

  • Должность - Хэлпер
    Если вы опытный игрок сервера с массой идей и желанием помочь нашему проекту, то вы можете стать хэлпером. Для этого необходимо обладать следующими критериями: адекватность, ответственность, терпеливость, опыт игры в GTA SAMP, умение правильно выражать свои мысли, желание помогать игрокам, иметь Skype либо ICQ. Также вы должны обладать следующими знаниями: все доступные команды сервера, все возможности и новинки сервера, быть в курсе последних событий сервера, знать всех лидеров официальных организаций, знать администрацию сервера, прочесть и усвоить "Устав администрации" и "Правила сервера".
    Если вы обладаете всеми этими критериями, то смело заполняйте заявку по следующей форме (В заявке должна быть указана должность!):


    //------------------------------------------------------------------------------Заявка-----------------------------------------------------------------------------------
    Должность - Хэлпер
    IC
    1. Ник:
    2. Уровень:
    3. Достижения(авто, дом и т.д.):
    4. Время проводимое на сервере(в день):
    5. Сколько играете на сервере(примерно):
    6. Варны и кики(кол-во и причины):

    OOC
    1. Ваше имя:
    2. Возраст:
    3. Опыт игры в SAMP:
    4. Skype/ICQ:
    5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:
    6. Причина(почему мы должны принять именно Вас):
    7. Что вы будете делать?(Я новичек 1 уровня...еду на велике по трассе СФ-ЛС. Вдруг засмотрелся на пейзаж. Через секунду оказываюсь на лобовом стекле начальника SAPD. С меня снимают штраф в размере 100$. Я кричу и ругаюсь в чат хелперов. Прошу помощи. Требую справедливости. Кое-где даже угрожаю)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):
    //--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



  • Должность - Администратор
    Если вы опытный игрок сервера и GTA SAMP. Хотите помогать развитию проекта и вам мало быть просто хэлпером, то можете подать заявку на должность администратора. Для этого необходимо обладать всеми критериями и знаниями хелпера, а также: знать и понимать создание сервера, создание форума(ukoz не подходит); уметь работать в любом из графических, или любых других редакторах(Photoshop, 3ds max, Zmodeller, Pawno, MTA SA и т.д.); иметь опыт создания сервера(желательно); иметь опыт работы(администратор) на других серверах GTA SAMP(желательно); знать устав администрации нашего сервера, а также уметь быстро и своевременно принимать решения.
    Если вы подходите под все вышеперечисленные критерии, то смело подавайте заявку в специальной форме (В заявке должна быть указана должность!):


    //------------------------------------------------------------------------------Заявка----------------------------------------------------------------------------------
    Должность - Администратор
    IC
    1. Ник:
    2. Уровень:
    3. Достижения(авто, дом и т.д.):
    4. Время проводимое на сервере(в день):
    5. Сколько играете на сервере(примерно):
    6. Варны и кики(кол-во и причины):

    OOC
    1. Ваше имя:
    2. Возраст:
    3. Опыт игры в SAMP:
    4. Skype/ICQ:
    5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:
    6. Опыт работы администратором на других серверах:
    7. Опыт работы в графических и любых других редакторах:
    8. Уровень знаний создания сервера(1-100):
    9. Опишите всю структуру работы сервера(Кратко):
    10. Ваши достижения в скриптинге, мапинге, моделирования:
    11. Уровень знаний создания форумов на платформе php(предоставить собственные примеры сайтов):
    12. Уровень лидерских качеств(1-5):
    13. Причина(почему мы должны принять именно Вас):
    14. Что вы будете делать?(Идет спокойный игровой процесс. Вдруг отключается сервер, и происходит рестарт. Вы заходите на сервер и чат начинает забиваться возмущениями, а вам в "личку" приходят многочисленные жалобы(минимум 10 человек). И все это по поводу исчезновения некоторых объектов, у некоторых пропали их кары, многие оказались 1 лвлами, а у некоторых пропала часть денег)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(сообщения вида:"Я объясню им всё", "Пообещаю золотые горы" и т.д. не принимаются! Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):
    //--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Если вашу заявку одобрят, вы получите оповещение об этом. Так же в этом оповещении будут указаны дальнейшие инструкции по получению данной должности.

Сообщения составленные не по форме будут удалены, а автор забанен на 24 часа!
Сообщения содержащие нецензурную лексику, угрозы, ответы не по теме вопроса, будут также удалены!
При злоупотреблении нецензурной лексики и угроз, автор будет забанен на 3 дня, в зависимости от содержимого!
P.S. Отнеситесь к данной теме максимально серьезно, и ответственно...


Последний раз редактировалось: Slava_Energy (Вт Мар 01, 2011 1:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Slava_Energy
Slava_Energy
Гл. Администратор
Гл. Администратор

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Sampall-Sage Вт Мар 01, 2011 12:08 pm

Должность - Хэлпер
IC
1. Ник:Sampall_Sage
2. Уровень:4
3. Достижения(авто, дом и т.д.):ничего
4. Время проводимое на сервере(в день):5-8 часов
5. Сколько играете на сервере(примерно):как меня позвал Егор и Слава
6. Варны и кики(кол-во и причины):небыло только мут давали за мат....

OOC
1. Ваше имя:Никита
2. Возраст:14
3. Опыт игры в SAMP:с октября 2010 года
4. Skype/ICQ:sampalsage03
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:да
6. Причина(почему мы должны принять именно Вас):Я неплохо знаю команды сервера , знаю устав сервера , работаю над терпением своим , уважаю админов и игроков....
7. Что вы будете делать?(Я новичек 1 уровня...еду на велике по трассе СФ-ЛС. Вдруг засмотрелся на пейзаж. Через секунду оказываюсь на лобовом стекле начальника SAPD. С меня снимают штраф в размере 100$. Я кричу и ругаюсь в чат хелперов. Прошу помощи. Требую справедливости. Кое-где даже угрожаю)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):Nick , для начала сделай скрин как ты оказался там , не надо ругаться в чат хелперов , ты нарушил пдд?Если да , то все по правилам , если нет то пиши жалобу на этого игрока , на форуме !

Принято!


Последний раз редактировалось: Sampall-Sage (Сб Мар 05, 2011 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sampall-Sage
Sampall-Sage
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon Вт Мар 01, 2011 3:13 pm

//---------------------------------------------------------------Заявка------------------------------------------------------\\
Должность - Администратор

IC
1. Ник:Berk_Jordon
2. Уровень:2
3. Достижения(авто, дом и т.д.):пока нет
4. Время проводимое на сервере(в день):1-3 часа
5. Сколько играете на сервере(примерно):с конца октября 2010
6. Варны и кики(кол-во и причины):нет

OOC
1. Ваше имя:Тёма
2. Возраст:14
3. Опыт игры в SAMP:с конца сентября 2010
4. Skype/ICQ: chigar09/632539514
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:да
6. Опыт работы администратором на других серверах:у меня был свой сервер, но я закрыл из-за малого онлайна
7. Опыт работы в графических и любых других редакторах:GIMP 2, fotoshop, paint
8. Уровень знаний создания сервера(1-100):50
9. Опишите всю структуру работы сервера(Кратко):что-то в голову ничего не приходит
10. Ваши достижения в скриптинге, мапинге, моделирования:нет
11. Уровень знаний создания форумов на платформе php(предоставить собственные примеры сайтов):умею создавать форумы на https://www.forum2x2.ru
и
http://4admins.ru/
я конечно могу представить мои сайты, но они не работают, т.к., во-первых, сервер не работает, во-вторых, все мои кланы в других онлайн играх тоже закрыты
12. Уровень лидерских качеств(1-5):4
13. Причина(почему мы должны принять именно Вас):я ответственный человек, хороший хелпер, и многие могут это подтвердить
14. Что вы будете делать?(Идет спокойный игровой процесс. Вдруг отключается сервер, и происходит рестарт. Вы заходите на сервер и чат начинает забиваться возмущениями, а вам в "личку" приходят многочисленные жалобы(минимум 10 человек). И все это по поводу исчезновения некоторых объектов, у некоторых пропали их кары, многие оказались 1 лвлами, а у некоторых пропала часть денег)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(сообщения вида:"Я объясню им всё", "Пообещаю золотые горы" и т.д. не принимаются! Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):
- Здравствуйте, что у Вас произошло?
Мне отвечают.
- Извините за технические неполадки,- отвечаю, немного подумав.
Если спросят на счёт восстановления, то я отвечу: "На нашем сайте будет создана тема, где Вы сможете подать заявку на восстановление того, что Вы потеряли во время рестарта сервера. Заявки будут рассмотрены, и приняты решения."
//----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------\\
Отказано!


Последний раз редактировалось: Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon (Вт Мар 01, 2011 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon
Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon
Новичек
Новичек

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Igor_Andreev Вт Мар 01, 2011 4:21 pm

//---------------------------------------------------------------Заявка------------------------------------------------------\\
Должность - Администратор

IC
1. Ник:Igor_Adreev
2. Уровень:1..
3. Достижения(авто, дом и т.д.):нету..
4. Время проводимое на сервере(в день):когда запустят серв буду сидеть 6ч-7ч
5. Сколько играете на сервере(примерно):6ч-7ч с перерывами в 5 мин
6. Варны и кики(кол-во и причины):нету..

OOC
1. Ваше имя:Игорь
2. Возраст:16
3. Опыт игры в SAMP:1год
4. Skype/ICQ:topas-rrs
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:да
6. Опыт работы в графических и любых других редакторах:Фотошоп,Пейнт,Мта СА и многое другое
7. Уровень знаний создания сервера(1-100):70
8. Опишите всю структуру работы сервера(Кратко):
9. Ваши достижения в скриптинге, мапинге, моделирования:не умею..
10. Уровень знаний создания форумов на платформе php(предоставить собственные примеры сайтов):нету..
11. Уровень лидерских качеств(1-3):2
12. Причина(почему мы должны принять именно Вас):Мне очень нравится этот серв и я хотелбы за ним присматривать.
13. Что вы будете делать?(Идет спокойный игровой процесс. Вдруг отключается сервер, и происходит рестарт. Вы заходите на сервер и чат начинает забиваться возмущениями, а вам в "личку" приходят многочисленные жалобы(минимум 10 человек). И все это по поводу исчезновения некоторых объектов, у некоторых пропали их кары, многие оказались 1 лвлами, а у некоторых пропала часть денег)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ): Извинюсь за неудобства,объесню ситуацию,и скажу что в ближащее время вам все восстанавят

Отказано!
Igor_Andreev
Igor_Andreev
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 104
Откуда : (страна)Россия (город)Санкт-Петербург(это я вовремя учебы здесь а летом),(страна)Армения(город)Ереван

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Maxim_Kharaim Ср Мар 02, 2011 2:37 pm

//------------------------------------------------------------------------------Заявка-----------------------------------------------------------------------------------
Должность - Хэлпер

IC
1. Ник: Maxim_Kharaim
2. Уровень: 1, был-бы 10, просто очень часто меняли моды, то и слетало все время
3. Достижения(авто, дом и т.д.): Нету, почему, написано строчкой выше.
4. Время проводимое на сервере(в день): Щас смогу по 2-3 часа в день
5. Сколько играете на сервере(примерно): С самого его рождения, помомеу самый первый игрок после Алика и Томми
6. Варны и кики(кол-во и причины): 0

OOC
1. Ваше имя: Максим
2. Возраст: 13
3. Опыт игры в SAMP: Играю с того момента когда выпустили SA-MP 0.3a
4. Skype/ICQ: Skype: maxkharaim, ICQ: 554030886
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?: Да, а иначе делать без этого в хэлперах нечего
6. Причина(почему мы должны принять именно Вас): Давно играю на сервере, проверенный, отлично знаю РП, и дело которым буду заниматься, был в этом опыт, держал свой сервер, был модератом на другом сервере. Плюс к этому хорошо знаю правила сервера.
7. Что вы будете делать?(Я новичек 1 уровня...еду на велике по трассе СФ-ЛС. Вдруг засмотрелся на пейзаж. Через секунду оказываюсь на лобовом стекле начальника SAPD. С меня снимают штраф в размере 100$. Я кричу и ругаюсь в чат хелперов. Прошу помощи. Требую справедливости. Кое-где даже угрожаю)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом): Как хэлпер я отвечу ему, т.к это РП сервер, значит надо играть свою роль, он оказался в тот момент и в тот час на велосипеде, на трассе, где запрещено ездить на великах.
Влетел в начальника САПД, и пусть отыгрывает, как бы он поступил в реальной жизни, или что-бы с ним было в реальной жизни. Конечно начальник сделал правильно, только плюс к этому надо взять штраф за порчу гос имущества, за то что катает на велике в неположенном месте.
А если он встанет и наорет на начальника, и причем после СТОЛКНОВЕНИЯ, он сядет обратно на велик, то это считается ПГ, за это полагается наказание.
Ну впринципе все, что касается РП, то скажу пусть читает РП правила сервера. Что касается ПДД (Его же какбэ начальник не по закону штрафанул, по его мнению) то пошлю его смотреть на форуме ПДД и УК.

Принято!
Maxim_Kharaim
Maxim_Kharaim
Новичек
Новичек

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 26
Откуда : Из России

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Sergey_Bratchuck Пт Мар 04, 2011 12:42 am

Должность - Администратор

IC
1. Ник: Sergey_Bratchuck
2. Уровень: 4
3. Достижения(авто, дом и т.д.): Ну пока Авто-Euro
4. Время проводимое на сервере(в день): По разному, но щас онлан будет от 3-6
5. Сколько играете на сервере(примерно):С создания)
6. Варны и кики(кол-во и причины):Небыло таковых

OOC
1. Ваше имя:Сергей
2. Возраст:16лет
3. Опыт игры в SAMP:С 8января играю=)
4. Skype/ICQ:Ну ася чето не робит, а майл есть тока: diesel_3006@mail.ru
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?: Да конечно
6. Опыт работы администратором на других серверах: Да так было как то, на новом сервере какомто, но я ушел, сервер лажавский!
7. Опыт работы в графических и любых других редакторах: Угу, шотошоплю немного!
8. Уровень знаний создания сервера(1-100): Да думаю на 50
9. Опишите всю структуру работы сервера(Кратко):Да тут нечего пока описывать) Все норм и все тут))
10. Ваши достижения в скриптинге, мапинге, моделирования: Но вот это я пока еще не совсем освоил но основное впринципе наверное смогу!
11. Уровень знаний создания форумов на платформе php(предоставить собственные примеры сайтов): Ну админ знает)+ еще были но их удалял)
12. Уровень лидерских качеств(1-5): ыыыы,ну на 4 точно)
13. Причина(почему мы должны принять именно Вас): Я сторогий, и буду нарушителей наказывать, жестоко наказывать!
14. Что вы будете делать?(Идет спокойный игровой процесс. Вдруг отключается сервер, и происходит рестарт. Вы заходите на сервер и чат начинает забиваться возмущениями, а вам в "личку" приходят многочисленные жалобы(минимум 10 человек). И все это по поводу исчезновения некоторых объектов, у некоторых пропали их кары, многие оказались 1 лвлами, а у некоторых пропала часть денег)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(сообщения вида:"Я объясню им всё", "Пообещаю золотые горы" и т.д. не принимаются! Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом): В первую очередь я извинюсь, потом начну обьяснять ситуацию. Далее скажу что в ближайшее время попытаемся все исправить! Далее: Сообщу об этом гл.Админам, обьясню произошедшие!
ЗЫ: Ну моя кандидатура рассматривается давно) Думаю я буду хорошим админом!
А не играл я около недели, т.к. ждал обнов и пр.

Отказано!

Sergey_Bratchuck
Новичек
Новичек

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Vladik★Ballas★Aleinik Сб Мар 12, 2011 5:06 am

IC
1. Ник: Vladik_Aleinik
2. Уровень: теперь 1ый
3. Достижения(авто, дом и т.д.): пока нет
4. Время проводимое на сервере(в день): обычно часов 6 - 10
5. Сколько играете на сервере(примерно): почти с начало
6. Варны и кики(кол-во и причины): нету

OOC
1. Ваше имя: Владик
2. Возраст: 14
3. Опыт игры в SAMP: большой
4. Skype/ICQ: нету, но будет ICQ
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?: да
6. Опыт работы администратором на других серверах: есть! у меня свой ДМ сервер
7. Опыт работы в графических и любых других редакторах: не приходилось работать но, научюсь!
8. Уровень знаний создания сервера(1-100): 75
9. Опишите всю структуру работы сервера(Кратко): Служит для того чтоб игроки получали досуг, и им нравилось играть в SA-MP
10. Ваши достижения в скриптинге, мапинге, моделирования: норм
11. Уровень знаний создания форумов на платформе php(предоставить собственные примеры сайтов): не создавал свой сайт, но научусь!
12. Уровень лидерских качеств(1-5): 4.5
13. Причина(почему мы должны принять именно Вас): Обещаю никакого ДМа, никаких читеров и прочего
14. Что вы будете делать?(Идет спокойный игровой процесс. Вдруг отключается сервер, и происходит рестарт. Вы заходите на сервер и чат начинает забиваться возмущениями, а вам в "личку" приходят многочисленные жалобы(минимум 10 человек). И все это по поводу исчезновения некоторых объектов, у некоторых пропали их кары, многие оказались 1 лвлами, а у некоторых пропала часть денег)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(сообщения вида:"Я объясню им всё", "Пообещаю золотые горы" и т.д. не принимаются! Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом): Я скажу чтоб все успокоились, тут же сообщю либому из гл. админов через какое нибудь средство связи о сличившемся!

Отказано!
Vladik★Ballas★Aleinik
Vladik★Ballas★Aleinik
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 27
Откуда : Краснотурьинск. Свердловская обл. Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon Сб Мар 12, 2011 10:27 am

/--------------------------------------------------------------Заявка--------------------------------------------------------\\
Должность - Хэлпер

IC
1. Ник:Berk_Jordon
2. Уровень:1
3. Достижения(авто, дом и т.д.):нет
4. Время проводимое на сервере(в день):1-2 часа
5. Сколько играете на сервере(примерно):с конца октября 2010 г.
6. Варны и кики(кол-во и причины):был бан за чит, но этого чита уже нет

OOC
1. Ваше имя:Тёма
2. Возраст:14
3. Опыт игры в SAMP:с конца сентября 2010 г.
4. Skype/ICQ:chigar09/632539514
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:да
6. Причина(почему мы должны принять именно Вас):я ответственный человек, хороший хелпер, т.к. был на этом серве уже им
7. Что вы будете делать?(Я новичек 1 уровня...еду на велике по трассе СФ-ЛС. Вдруг засмотрелся на пейзаж. Через секунду оказываюсь на лобовом стекле начальника SAPD. С меня снимают штраф в размере 100$. Я кричу и ругаюсь в чат хелперов. Прошу помощи. Требую справедливости. Кое-где даже угрожаю)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):
Я сначала спрошу: "По какой стороне ехал начальник SAPD, а т.е. по своей или по чужой?"
Если ответят, что по своей, то значит велосипедист нарушил ПДД, т.к. заехал на чужую полосу, и значит он должен заплатить штраф.
Если ответят, что по чужой, то я спрошу: "Начальник SAPD ехал с мигалкой и сиреной?"
Если ответят, что без мигалки и сирены, то значит, что начальник SAPD нарушил ПДД, т.к. заехал на чужую полосу, и из этого следует, что он не должен требовать штраф с новичка, а новичок даже может оставить выговор на начальника SAPD за то, что он нарушил ПДД.
Если ответят, что начальник SAPD ехал с мигалкой и сиреной по чужой полосе, то виноват новичок, т.к. он должен был прижаться к обочине, сбросив скорость.
//----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------\\

Принято!
Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon
Berk_Jordon★CNN♫Dj Jordon
Новичек
Новичек

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вакансии сервера Empty Re: Вакансии сервера

Сообщение автор Igor_Andreev Ср Мар 16, 2011 1:59 pm

//------------------------------------------------------------------------------Заявка-----------------------------------------------------------------------------------
Должность - Хэлпер

IC
1. Ник:Igor_Andreev
2. Уровень:1
3. Достижения(авто, дом и т.д.):none
4. Время проводимое на сервере(в день):4-5
5. Сколько играете на сервере(примерно):1 неделя
6. Варны и кики(кол-во и причины):none

OOC
1. Ваше имя:Игорь
2. Возраст:16
3. Опыт игры в SAMP:1 год
4. Skype/ICQ:topas-rrs
5. Прочли ли вы "Устав администрации" и "Правила сервера"?:yes
6. Причина(почему мы должны принять именно Вас):мне очень нравится этот серв и я хотел бы помогать новеньким освоится на серве
7. Что вы будете делать?(Я новичек 1 уровня...еду на велике по трассе СФ-ЛС. Вдруг засмотрелся на пейзаж. Через секунду оказываюсь на лобовом стекле начальника SAPD. С меня снимают штраф в размере 100$. Я кричу и ругаюсь в чат хелперов. Прошу помощи. Требую справедливости. Кое-где даже угрожаю)(Напишите ясный, полный и развернутый ответ)(Сообщение должно идти от первого лица ко второму, желательно с диалогом):скажу : если вы уверены и у вас есть доказательство что начальник ЛСПД нарушил Правило то идите на форум и напишите на него жалобу.
//--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Igor_Andreev
Igor_Andreev
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 104
Откуда : (страна)Россия (город)Санкт-Петербург(это я вовремя учебы здесь а летом),(страна)Армения(город)Ереван

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения